9 июля 2012 г.

Отдых позади...

Отдых позади, начинаются городские будни и моя блогожизнь.
В этом году у меня не получается часто писать у себя в блоге и даже возникали мысли закрыть его, но после длительных раздумий решила: блогу быть!
Блог стал частью моей жизни, который постоянно притягивает к себе моё внимание.
И самое важное, для меня блог стал посредником в общении с такими же увлеченными рукодельницами как я!
Хочу поделиться с Вами некоторыми своими размышлениями по-поводу моего блога, возможно и Вас посещали такие мысли.
Итак, мой блог для меня это:
1. Возможность поделиться с читателями и гостями блога своими успехами, неудачами, а иногда и разочарованиями в рукоделии.
2. Интересные знакомства, и как следствие общение с другими творческими людьми, да,да, я считаю себя творческим человеком!
3. Возможность быть в курсе рукодельных новостей в мире скрапа, вышивки, кружевоплетении!

В начале моей блогожизни я стремилась принять участие в большинстве заданий, котрые видела в челлендж-блогах, руководствуясь целью получить опыт работы в разных техниках кардмейкинга, надеясь на полезные замечания и советы более опытных мастеров!
Что же, опыт я получила, а вот отношение к заданиям и к самим челлендж-блогам изменилось!

Что касается заданий, задания требуют времени , материалов и должна присутствовать изюминка в работе, плюс сама работа должна иметь прикладное значение, а не храниться в коробке со скрап-сокровищами!  Мои работы к заданиям далеко не всегда были хорошо продуманы и качественно выполнены, так как иногда торопилась и ленилась переделать, то есть отшлифовать идею, бывало и такое что не хватало материалов, но в большинстве случаев не хватало опыта и знаний, и  многому предстоит научиться, но уже в индивидуальном порядке!
В ноябре 2011 года я пробовала установить у себя "Мистера Линк", у меня не получилось, и по-видимому я попутно что-то изменила в настройках блога, так как мой блог не обновляется в других блогах, поэтому все следующие статьи я буду презентовать заранее.
Еще раз хочу сказать спасибо всем кто заглядывает ко мне!  Очень хочется, чтобы Вам было интересно у меня, поэтому в ближайшее время я планирую изменить свой блог, а вот как изменить, что внести нового и  интересного ещё думаю, но точно знаю что буду уделять больше внимания другим видам рукоделия, которыми увлекаюсь и буду делиться с Вами своими впечатлениями, найденными в интернете интересными мк, моими успехами по этим мк, надеюсь это будет интересно не только мне! Моя следующая статья будет опубликованы 10.07.2012 и посвящена моему участию в проекте "A Year of Smalls 2012", буду показывать свои долги за февраль, март, апрель, а 12.07.2012; планирую отчитаться по своим планам на май-июнь, но более точно напишу отдельно, нужно ещё всё сфотографировать! Спасибо, что заглядываете!

4 комментария:

Korotaeva Yulya комментирует...

Майя, с возвращением!
Ждем новых постов))

Mayа комментирует...

Спасибо, Юля!

Майя комментирует...

Не надо закрывать блог, у тебя интересно.

Mayа комментирует...

Спасибо, Майя! Для меня очень важны мои пч и только это меня пока останавливает:(.

Отправить комментарий