5 ноября 2011 г.

Начинаю активно готовиться к Новому году...

До Новогодних праздников осталось почти 2 месяца, пора начать активную подготовку к праздникам.
Ну и прежде всего нужно спланировать сколько сделать открыток, коробочек для подарков, ну и самих подарков.
 Я решила начать с подготовки подарков учителям в школу дочери. Мы с Оксанкой посчитали, что нужно сделать 12 открыток. Но, в процессе обсуждения решили делать не просто открытки, а открытки с кармашками для шоколадок. Сегодня, я  покажу нашу первую открытку с кармашком:
а это вид внутри:
Идея создания этой открытки "пришла" после просмотра блога Майи- "Для души.." http://kmmmaya.blogspot.com/ , спасибо Майя, именно у тебя , я увидела этот замечательный скетч от челлендж-блога " Творческий клуб - Просто сделай": - http://prostosdelay.blogspot.com/:
Конечно, моя открытка не полностью отражает скетч, так как мои рамки расположены относительно ровно, а в скетче они слегка наклонены, значит будет ещё одна открытка по этому скетчу! Осталось сделать еще 11 открыток с кармашками.

6 комментариев:

Ladybird комментирует...

така мила новорічна листівка получилася! Ялиночка посередині - красуня!)))
Чекатиму наступні листівки ;)

Mayа комментирует...

Спасибо, Алинка!

Виола комментирует...

Классно, шоколадница - это вещь! думаю, открытка скетчу соответствует, все таки это не шаблон

Mayа комментирует...

Спасибо, Виола! Я как раз сейчас делаю вторую открытку, которая ближе к скетчу, я, к сожалению, в скетчах понимаю всё буквально и воспринимаю их как руководство к действию без отступлений от идеи, иначе не вижу смысла называть свою работу по скетчу, но это моё субъективное мнение, хотя всегда с интересом рассматриваю все работы по заданиям-скетч.

Майя комментирует...

Красиво получилось. Я тоже, когда делаю открытку по скетчу, не могу отступать от предложенного. Стараюсь. как там. Понимаю, наверное, все буквально. Когда просматриваю других девочек, то бывало и не угадываю скетч. Но с другой стороны это ведь творчество и полет воображения.

Mayа комментирует...

Спасибо, да отойти от скетча не получается....

Отправить комментарий