6 ноября 2011 г.

Новый год-открытки с кармашками 2..

Продолжаю трудиться над открытками к Новому году! Сегодня второй день и вторая открытка. Хочется сделать каждую открытку красивой и неповторимой, поэтому я сегодня воспользовалась  штампом от  HERO ARTS –«Classic Holly», и попробовала раскрасить оттиск акварельными красками, а ягодки навела жидким жемчугом, и ещё расположила картинку на дизайнерской бумаге « Back to Basics Christmas»:
Это вид внутри:
Сегодня открытка получилась великоватой, но мне нравится. А еще, я каждый день  понемногу вышиваю, скоро  закончу "Лондон", Осталось совсем немного!

5 комментариев:

Eva комментирует...

!!!Madre mia¡¡¡ que tarjeta tan preciosa, nunca las habia visto con bolsillo incluido.
Te ha quedado muy bonita.
Un beso
Eva

Виола комментирует...

Очень красивая открытка! Мне нравится то,что она внутри расписана, у меня до этого руки не доходят. Только я бы не рекомендовала рисовать акварельными красками.Не дай Бог, вода попадет, или сырость в помещении - может поплыть. Я для этих целей купила акриловую краску.Потратилась немного, зато работа защищена

Mayа комментирует...

Спасибо, Виола, за полезную информацию, я даже не подозревала, что акварель такая чуткая, поищу акриловые краски, ещё раз спасибо!

Майя комментирует...

Да, акриловые в этом смысле лучше. Но я, например, не могу пока купить эти краски. А вот принтер у меня струйный, что тоже чревато размазыванием. Но я сбрызгиваю распечатку лаком для волос. Немного закрепляет. Только если очень сильно намочить лаком, то тоже потечет. Надо легонько.
открытка прекрасная. Мне очень понравилась.

Mayа комментирует...

Спасибо, Майя! Буду копить деньги на акриловые краски!

Отправить комментарий