12 января 2012 г.

Открытка: С днём свадьбы!

Вчера вечером в срочном порядке делала открытку ко Дню свадьбы! Я очень серьёзно отношусь к этому торжественному событию в жизни людей, так как это рождение новой семьи, новых серьёзных отношений. И это событие очень многое меняет в жизни двух влюбленных, так как цветочно-конфетный период остаётся позади, а впереди не только медовый месяц, но и обычные будни, в которых присутствую определённые привычки, каждого из молодоженов, взгляды на организацию быта, да и сам быт. Конечно же, хочется чтобы молодая семья достойно проходила не только через радостные события, но и вместе, поддерживая друг друга, преодолевали трудности. Ой, что-то я много рассуждаю, вернусь к открытке. Открытка получилась очень простой, но, от этого, на мой взгляд, не менее торжественной:


Я очень часто в своих работах использую такие сердечки, в принцепе, по открытке и так видно, как сделаны сердечки, но если Вам интересно, то более детально процесс создания таких сердечек можно посмотреть здесь: http://maya-ukr.blogspot.com/2011/02/blog-post_25.html .
Спасибо за Ваше внимание к моему блогу!

10 комментариев:

Майя комментирует...

Дуже гарна листівка. А чим ти вирізала сердечки?

Mayа комментирует...

Спасибо, Майя! Это лезвие для машинки, если будет время загляни по ссылке в конце статьи, там детальный мк по таким сердечкам.

Элиза комментирует...

очень нежно и очень торжественно! нравится....

MamaYaga комментирует...

Замечательная открытка! Хорошо цвета подобраны и сердечки в золотой «паутине» семейных отношений... Очень «говорящая» открытка, поздравляю!

Mayа комментирует...

Элиза, Марья спасибо Вам за внимание к моим работам! Всегда Вам рада!

sovunya комментирует...

Элегантная, а золто придало торжественность.

Mayа комментирует...

Спасибо, Ирина!

Unknown комментирует...

Очень красивая открытка!

Mayа комментирует...

Спасибо, Наташа!

Ladybird комментирует...

що тут говорити - краса!!!!

Отправить комментарий