22 декабря 2011 г.

Вышивка: домик от Дименшенс.

Сейчас время активной подготовки к Новому году, а я вышиваю лето!
Этот набор, из серии дайдремов от Дименшенс, лежал у меня несколько лет. Пару раз я порывалась его вышить, но почему-то не складывалось, всё время находились другие дела, а тут за неделю вышилась вот такая красота:


Картинка наклеина скотчем на паспарту из набора, оформлять в багет буду уже в следующем году. Вот такие работы получаются у меня зимой, возможно, это связано с погодой в нашем городе, так как на зимнюю погода совсем не похожа!
Да, на удивление, после стирки, нити не полиняли, почему-то не везёт мне со стиркой готовых работ от Дименшенс и Кандамар, обязательно коричневые или красные нити подводят!

7 комментариев:

Майя комментирует...

Классный домик.

MamaYaga комментирует...

Очень уютный домик =) А вот тут задание прямо для тебя http://scrapwaves.blogspot.com/2011/12/3.html

Mayа комментирует...

Спасибо, Марья!

Unknown комментирует...

Какой очаровательный домик! Такой весенний, что уже поскорее хочется тепла!
А почему ниточки линяют? Из-за замачивания, порошка или очень теплой воды? У меня пока ни разу не линяли, но я стираю в холодной воде. Может попробовать с жидким мылом стирать - оно мягче?

Mayа комментирует...

Спасибо, Наташа!Я вышивала "Маленького помощника Санты" от Кандомар нужно было только убрать линии от смывающегося маркера, замочила вышивку в холодной воде, а через 15 минут вокруг шапки коричневое пятно, вот так!

Ladybird комментирует...

яка картинка дивовижна!!!! Бажаю, щоб вишивальна прикмета спрацювала якнайшвидше ;)

Mayа комментирует...

Ой, хотя бы ремонт в квартире закончить!

Отправить комментарий