5 декабря 2011 г.

Новое задание от "Штампувальні"...

Сегодня я подготовила открытку к Рождеству по заданию от челлендж-блога "Штампувальня"-"Новорічні мелодії", правда, с датой припозднилась, но, всё же:

Вид со стороны:


 А вот и банер задания:


Я в открытке использовала штамп "Снежинка" от "Штампувальни".
Мне нравится принимать участие в заданиях от челлендж-блога магазина "Штампувальня" - http://stampsblog.zgharda.com/ ! На это есть две причины:  замечательные штампы и очень внимательные дизайнеры блога!
Со штампами всё понятно, хорошо прорезаны детали и хорошее качество оттисков, не уступающее даже резиновым штампам именитых производителей, а вот о дизайнерах хочу рассказать отдельно.. Итак, мои герои Оксанка, всем знакомая под ником "Зирочка"-http://shchasluvazirochka.blogspot.com/  и Марта под ником "Martuska" -http://what-i-adore.blogspot.com/ Помимо того  что мастерицы делают замечательные работы для челлендж-блога, они еще находят время  прокомментировать работы всех  участников. Далеко не в каждом челлендж-блоге мастера с опытом обращают своё внимание на работы новичков, требующие замечания или совета! А ведь это очень важно для начинающего мастера, так как не хватает опыта, знаний, но при этом есть огромный потенциал идей и желание творить. Я уже писала, что участвуя в заданиях  получаю бесценный опыт, который с каждым разом позволяет сделать новую работу более продуманной и не исключено, что- интересней.
А еще мне очень приятно, что я стала самым активным участником заданий от "Штампувальни", да ещё получила замечательные подарки-штампы, которые обязательно использую в своих работах! Правда, последние недели я сдаю свои позиции, так как не принимала участия в заданиях, думаю, что постепенно я вернусь в строй :)!
Вот и всё на сегодня.

2 комментария:

Майя комментирует...

Отличная получилась открытка. Рамка - это дырокол?
Мне понравилась идея с снежными цветами. И я полностью согласна с тобой о "Штампувальни".

Mayа комментирует...

Спасибо, Майя! Рамка сделана при помощи дырокола для уголков фото. А с цветами идея не моя, я в Инкадинкадо такой штамп видела, на нём был кустик усеянный снежинками.

Отправить комментарий