28 ноября 2011 г.

Открытка : С юбилеем.

Давно не писала новостей, если честно, то новостей и не было! А вот вчера сделала открытку к юбилею и решила сегодня выложить её фото у себя в блоге. Я очень редко делаю открытки на заказ, потому что воплотить все идеи заказчика в открытке, у меня не получается, да и опыта маловато, поэтому в основном делаю открытки на праздники близких мне людей. А тут попросили сделать открытку для мужчины, на юбилей-60 лет. Долго думала, раскладывала  разные бумажки и штампики, смотрела, что получается и в итоге остановилась на этом варианте, конечно, открытка совсем не похожа на юбилейную, но заказчику понравилась, что меня очень обрадовало, так как  я всегда делаю только одну открытку на заказ по своему усмотрению, на свой страх и риск, так как хранить не понравившиеся открытки мне негде, и как показывает мой маленький опыт, обычно, первая открытка больше всего нравится заказчикам.
Ну и сама открытка:

А это внутренняя сторона:
В работе использована бумага из набора :"petite papers cantain...", надеюсь, я правильно указала название,  от  Webster"s pages.
Ну, а еще,  я продолжаю делать открытки с кармашками для шоколадок, в ближайшие дни обязательно выложу фотографии.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Мая лично мне очень понравилось!!! А завтра узнаем мнение самого Юбиляра. Цём Мила

Mayа комментирует...

Спасибо, Мила, что заглянула! Я очень волновалась понравится ли Вам открытка и очень рада, что она пришлась Вам по душе!

Отправить комментарий