7 ноября 2011 г.

Новый год-открытки с кармашками 3..

 В продолжение Новогодней темы я сегодня подготовила третью открытку с кармашком. Сегодня я минимально использовала штампы, акцент пошел на ножи и дырокол.

 Фотография с видом внутри не получилась.
 Внутреннюю часть открытки я  оформила, как и предыдущие, при помощи штампов от Довкрафт .
  Я редко пользовалась машинкой для вырезания, так как своего рабочего места у меня пока нет и всё для рукоделия храню в коробках, а доставать всё из коробок и перекладывать очень неудобно, поэтому я освободила себе 2 полки в комоде, на одну из которых в пластиковую коробку сложила ножи и папки для тиснения,и ну саму машинку, а на другую полку сложила краски для штампов, сами штампы, ну и всё что у меня есть для эмбосинга, так как запасы мои скромные- места хватило для всего, ну а дыроколы по-прежнему хранятся в пластиковых коробках для обуви.

4 комментария:

Анна Гончарова комментирует...

Какие все открытки в блоге интересные и красивые! А я вот никогда скрапбукингом не занималась, для меня это темный лес. Наверное надо еще больше терпения, чем когда вышиваешь...

Mayа комментирует...

Спасибо, Аня! Я вышиваю 10 лет, а многие хитрости вышивки узнала буквально 3-4 года назад, когда во всю начала пользоваться интернетом. Что касается скрапа, то я его только осваиваю.

Майя комментирует...

Ой, какая красивая. А вот эти цветочки по периметру, это вырезано? Отличная.

Mayа комментирует...

Спасибо, периметр я обработала дыроколом с узором 7, производителя дырокола не знаю...

Отправить комментарий