13 октября 2011 г.

Снова снежинки...

Я люблю снежные покрывала, укутывающие землю, дома, деревья! А ещё мне нравится наблюдать как большие снежные хлопья, кружась, опускаются на землю! Я люблю снег и может поэтому участвую в новом задании "Новорічний марафон"- нужно сделать ёлочную игрушку, обязательным элементом будет снежинка, от челлендж-блога "Арт клуб" http://talya-club.blogspot.com/ ! А может потому что очень люблю делать снежинки! Сразу вспомнились снежинки, которыми на протяжении последних четырёх лет украшаем нашу квартиру. А делать эти снежинки меня научила коллега по работе тоже 4 года назад. Да, я думаю многие видели эти снежинки:
В роли ёлочки выступало миртовое дерево.
Ну и немного процесса,


этап первый нарезаем детали:

Затем склеиваем нарезанные полоски на квадратах:
Затем готовые детали собираем в одну снежинку:
Таких снежинок, мы делаем очень много, только чуть большего размера, квадраты нарезаем из бумаги формата А4. Надеюсь, Вам, было интересно!

4 комментария:

Mariana комментирует...

сніжинка супер! дякую за МК!

Mayа комментирует...

Спасибо)))

sovunya комментирует...

Да, такие снежинки очень украшают офис., и дома красиво смотрятся. А я вспоминаю как мы в школе вырезали ажурные снежинки и клеили их на окна. заснеженное окно получалось.

Mayа комментирует...

Спасибо, Ирина! Полностью с тобой согласна-эти снежинки придают офисным помещениям не только праздничное настроение, но и немного домашнего уюта!

Отправить комментарий